Геймерские ноутбуки Predator появились в России

Фото аватара
Михаил Дулуб 1 декабря 2016 в 13:22

Ещё в начале осени, известный производитель электронной техники – Acer, представил новую линейку ноутбуков для геймеров — Predator. Теперь, два представителя этого семейства, российские геймеры могут приобрести в России. Речь идёт о моделях Predator 15 и Predator 17. Ещё один представитель этой линейки — Predator 21X, получивший изогнутый дисплей, диагональю 21 дюйм, выйдет немного позже.

Что касается особенностей двух доступных на российском рынке ноутбуков, то они имеют поддержку видеокарт от NVIDIA вплоть до GeForce GTX 1070. Кроме того, оба ноутбука получили в свой арсенал технологию NVIDIA G-SYNC, благодаря которой частота обновления картинки на экране синхронизируется с частотой видеокарты. Это делает изображение более плавным и сглаженным.


Нельзя не отметить систему охлаждения — Predator FrostCore. В её состав входят два мощных вентилятора, обеспечивающие не только полный отвод тепла от нагревающихся элементов, но и очищают внутренние компоненты от пыли. В комплекте поставки есть ещё один кулер, который устанавливается вместо ненужного сейчас привода дисков.


Игровая панель является не только функциональной, но и красочной. PredatorSense представляет собой клавиатуру с яркой цветной подсветкой и дополнительным набором клавиш, которые можно запрограммировать на определённое действие. Стоить отметить и звуковую составляющую двух игровых ноутбуков: Predator 15 имеет два динамика + сабвуфер, Predator 17 – четыре динамика + два сабвуфера.

Если говорить о цене ноутбуков на отечественном рынке, то они оценены ритейлерами в 111 тыс. рублей (базовая комплектация).

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной