E3 2017: итоги конференции Sony

Стенд PlayStation никогда не бывает скучным и этот раз не исключение. Компания показала множество интересных новинок и эксклюзивов.

Uncharted: The Lost Legacy

Началась конференция с музыкального представления, которое перешло в трейлер Uncharted: The Lost Legacy.

Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn -игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная нидерландской студией Guerrilla Games получит дополнение в этом году. DLC получило название The Frozen Wilds и будет происходить в ледяной локации.

https://www.youtube.com/watch?v=J5xsS1WZA54

Days Gone

Далее показали Days Gone – игру в жанре боевик от третьего лица. События игры разворачиваются через 2 года после произошедшей глобальной пандемии, которая уничтожила почти всё человечество, превратив часть в зомби, которых в мире игры называют фрикерами.

Monster Hunter World

Анонсировали выход Monster Hunter World на PS4 в начале 2018. Каждый игрок стремится стать лучшим охотником. Исследуйте новый обширный континент и сразитесь с самыми ужасающими монстрами в кооперативных битвах до четырех человек.

Marvel vs Capcom Infinite

Marvel vs Capcom Infinite игра-кроссовер в жанре файтинг, находящийся в разработке компанией Capcom, и планирующаяся к релизу 19 сентября 2017 года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Демо уже появилось в PS Store

Spider-Man

Ну очень крутой эксклюзив для PS4, а все благодаря тому, что разработчикам дали свободу действий и они начали творить. Многообразие ударов, интересная механика и сюжетка, не даёт оторваться от игры.

Выход нового Человека-пауке произойдет в 2018 году.

Call of Duty: WWII

Анонсирована Call of Duty: WWII – игра в жанре 3D шутера от первого лица,  разработанного студией Sledgehammer Games и изданого Activision.

Skyrim VR

Skyrim VR на PS4, выйдет в ноябре на PlayStation VR. Поклонники The Elder Scrolls, владеющие шлемом PlayStation VR, смогут отправиться в свой любимый Скайрим, где их будут поджидать тролли, драконы, заклинания и разбойники. И всё это в сопровождении песен бардов.
По словам разработчиков, The Elder Scrolls V: Skyrim VR включает в себя не только основную игру, полностью адаптированную под виртуальную реальность, но и все дополнения.

Master of the Deep: Final Fantasy 15

Занятная мини игра в рыбалку Master of the Deep: Final Fantasy 15. Об игре известно очень мал, выйдет она 17 сентября.

Detroit: Become Human

«Become Human» строится вокруг жизни женоподобного андроида, сбежавшего из лаборатории, где его создали. Выход игры запланирован на 2017 год.

Реклама

Destiny 2

Для второй Destiny на PS4 будет эксклюзивный контент. Destiny 2 – видеоигра в жанре научно-фантастического многопользовательского шутера от первого лица.

Knack 2

Knack 2 – вторая часть приключенческого платформера. Авторы обещают новые движения, захватывающие локации и весёлые мордобои с огромным Кнаком. Игрокам предстоит управлять танком, роботом или отточить новые приёмы.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной