Что ждать от нового Motorola RAZR? Характеристики, дизайн и цена

Фото аватара
Валентин Снежин 18 октября 2019 в 10:41

Грядёт анонс легендарнейшей раскладушки – Motorola RAZR. Об этом официально сообщили представители компании в приглашениях, которые были разосланы СМИ. В письме говорится о дате мероприятии 13 ноября, а на гифке отчетливо прослеживается силуэт классического RAZR V3.

В конце сентября сообщалось, что изначально Motorola выпустит новинку летом, но изменила дату анонса на конец 2019 года. По слухам, устройство будет чем-то похоже на Galaxy Fold от Samsung.

Начинка и дизайн

По слухам новый RAZR получит складной 6,2 дюймовый дисплей. В раскрытом состоянии он будет принимать форму вертикальной раскладушки, которую в сложенном состоянии легко поместить в карман брюк.

Ранний патент Motorola Razr.

В качестве процессора будет использоваться Qualcomm Snapdragon 710, который является приемником среднебюджетного Snapdragon 660. Платформа позволит наделить устройство флагманскими возможностями в области фото, видео и ИИ, а также увеличить автономность устройства. Также известно, что смартфон получит 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. А аккумулятор получит ёмкость на 2730 мАч.

Концепт-дизайн нового RAZR

Новый RAZR выйдет белом, черном и золотом цветах. Стоимость смартфона будет около 1500 долларов.

Первый выход

Старая и добрая раскладушка Motorola RAZR V3 вышла в далеком 2004 году и позиционировалась флагманской моделью.

Motorola RAZR V3 2004 года

Особенностью телефона был необычный дизайн. Сверхтонкий корпус, клавиатура из металлической пластины с электролюминесцентной подсветкой. Именно из-за толщины и наличия металла устройство имело сходство с бритвой, о чем и говорит само названием RAZR (англ. Razor – бритва).

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной