Black Shark 2 сможет похвастаться «киберспортивным аккумулятором»

Фото аватара
Пётр Артемьев 13 марта 2019 в 12:52

Не перестают всплывать новые подробности об игровом смартфоне Black Shark 2, но на сей раз ими поделился глава бренда Black Shark. Им была опубликовано изображение, которое, судя по качеству и графике, является скриншотом из рекламного видеоролика.

Полученное изображение подтверждает наличие в модели однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти, но это ещё далеко не всё. В текстовой части сообщается об использовании «киберспортивного аккумулятора».

Black Shark 2

За счёт оптимизации алгоритмов зарядки и разрядки, а также химического состава аккумуляторной батареи, его производительность возросла на целых 60%. Сложно понять, о чем именно говорит топ-менеджер Black Shark, но скорее всего речь идёт о сроке жизни аккумулятора: он выдерживает на 60% больше циклов разряда/заряда, чем аккумулятор его предшественника.

Также подтверждается использование в смартфоне технологии жидкостного охлаждения (на основе тепловой трубки) Liquid Cooling 3.0. Премьера гаджета состоится 18 марта.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной