Apple запустила веб-версию Apple Music

Фото аватара
Валентин Снежин 6 сентября 2019 в 01:13

Apple запустила веб-версию музыкального сервиса Apple Music. Слушать любимые треки можно без скачивания отдельного приложения или открытия iTunes.

Пока сайт Apple Music работает в тестовом режиме, но уже сейчас любой желающий может зарегистрироваться и начать пользоваться. Отмечается, что веб-версия доступна с любых устройств вне зависимости от установленной ОС.

Внешний вид полностью повторяет приложение «Музыка», которое появится в новой операционной системе macOS Catalina. На месте остались радиостанции, список рекомендаций, выбор жанров и тд. Всё это можно синхронизировать со своей учетной записью на мобильных устройствах.

Веб-версия Apple Music значительно облегчает работу Apple. Ведь больше нет никакой надобности создавать отдельное приложение для каждой операционки. С середины сентября виртуальная версия сервиса будет доступен каждому.

Для учащихся в высших заведениях также действует специальная цена на подписка Apple Music. Инструкция по её получению тут.

⚡️Прямо сейчас мы разыгрываем realme Note 60 в нашем Telegram-канале. Успей принять участие!
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.