Apple Watch Series 5 используют процессор прошлогодних Apple Watch Series 4

Фото аватара
Михаил Дулуб 19 сентября 2019 в 12:08

Интересные данные удалось получить Стиву Троутон-Смиту из последней сборки Xcode. Оказалось, что Apple Watch Series 5 получили такой же чипсет, какой установлен в Apple Watch Series 4. А вот представители Apple на официальном сайте опубликовали, что в Series 5 «присутствует 64-битный двухъядерный процессор S5», который по их заверениям, «в два раза шустрее чипсета третьего поколения».

https://twitter.com/stroughtonsmith/status/1174376928758968320

Здесь стоит уточнить, что S5 – это название для всей системы-в-чипе (SoC), а это контроллер дисплея и встроенный компас. А вот для описания Series 4 использовалось понятие S4, но без упоминания SoC. От такая оговорка.

Apple Watch Series 5 / Wylsacom

Если верить информации, полученной из Xcode, то Apple Watch Series 5 имеют тот же чипсет и графику, что и Apple Watch Series 4. Поэтому единственным изменением в новых часах является наличие гироскопа и 32 ГБ ПЗУ NAND.

Apple Watch Series 4 / Apple

Но и здесь есть свой хоть и небольшой, но плюс: watchOS уж точно не будет работать медленнее. Это еще раз доказывает тот факт, что в этом году нам не стоит ждать нового поколения Apple Watch, о чем и раньше твердили журналисты. Поэтому перед нами, немного доработанная версия четвертого поколения Apple Watch Series 4.

Напомню, что уже с 18 сентября в России можно заказать iPhone 11 и Apple Watch Series 5. В продажу новинки поступят 20 сентярбя.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной