Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

Apple готовится начать продажи Vision Pro в феврале, гарнитура уже доставляется на склады

Фото аватара
Анатолий Почивалов 8 января 2024 в 01:00

Гарнитуру смешанной реальности Apple Vision Pro небольшими партиями начали отгружать на склады дистрибуции в США, продажи могут начаться уже в феврале. Об этом рассказал автор Bloomberg Марк Гурман.

Гурман ожидает, что Apple сделает официальное заявление по поводу старта продаж Vision Pro на этой неделе. По его словам, розничные магазины начинают готовиться к поставкам, в частности, некоторые сотрудники магазинов Apple отправились в Купертино на специальные тренинги по новому продукту.

Кроме того, 21 января во всех американских магазинах компании ожидаются трехчасовые собрания всех сотрудников, где, вероятно, будет обсуждаться порядок продаж. В ближайшие недели также ожидаются поставки новых стеллажей и оборудования для подготовки продаж Vision Pro.

За последние пару недель Apple подала заявки на патенты на дизайн каждого аппаратного и программного элемента устройства, уточнил Гурман. В заключении обозреватель отметил, что он ожидает появления гарнитуры не только в США, но и Китае, Канаде и Великобритании, но не в 2024 году, как заявляла Apple, а позже.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Источник:
Анатолий Почивалов

Анатолий Почивалов

С проницательным взглядом на инновации поднимаю важные вопросы и исследую потенциал нашего технологического будущего.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной

Трамп пригрозил Apple пошлинами в 25%, если iPhone не будут производить в США
Acer выпустила в России три тонких монитора серии SA2 Ultra Slim
«Блокнот» в Windows 11 научился сам писать текст с помощью ИИ
Марк Гурман назвал дату выхода умных очков Apple с ИИ-функциями
Marvel перенесла премьеры «Мстителей: Судный день» и «Секретные войны»
Анонс HONOR 400 и 400 Pro — середняки с шестилетней поддержкой обновлений Android
Яндекс обновил «Поиск с Алисой»: теперь с рассуждениями, генерацией контента и новыми ответами
Apple признала iPhone 7 Plus и iPhone 8 винтажными
Продажи Яндекс Станции Стрит начнутся в М.Видео-Эльдорадо с 27 мая
Nothing напряглась: «прозрачный» Realme Neo 7 Turbo показали на видео и постерах