AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных смартфонов за март

Михаил Дулуб 2 апреля 2019 в 10:23

Ежемесячно представители бенчмарка AnTuTu публикуют рейтинг лучших и самых быстрых смартфонов.

Так, в феврале на первых ролях были Xiaomi Mi 9 и Lenovo Z5 Pro GT. В марте же ситуация поменялась не сильно, но в лидерах пока что гаджеты с чипсетом Snapdragon 855.

Итак, первое место с небольшим отрывом от преследователя занимает Xiaomi Mi 9 Transparent Edition (Explorer Edition), который набрал 372 тыс. баллов при тестировании. Чуть меньше баллов набрал Xiaomi Mi 9 – 371 тыс. баллов. На третьем месте восседает Vivo iQOO Monster с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ с 365 тыс. баллов.

AnTuTu

Четвертое и пятое место за собой застолбили представители Samsung: модели Galaxy S10 + и Galaxy S10, работающие на базе Snapdragon 855. Их показатели при тестировании – по 359 тыс. баллов. Далее по убыванию идут: Vivo iQOO, Lenovo Z5 Pro GT, Nubia Red Magic Mars, но уже с чипсетом Snapdragon 845. И замыкают десятку лучших смартфонов марта Honor V20, Huawei Mate 20 X.

Однако не стоит забывать, что уже в этом месяце выйдут Meizu 16s, Red Magic 3, а также два представителя Huawei – P30 и P30 Pro. А это значит, что в рейтинге за апрель будут значительные изменения. Ждем с нетерпением выхода этих гаджетов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии