7 лучших файтингов для Android и iOS в 2017 году

Нет ни одной игровой платформы, на которой не присутствовали бы игры с драками. Некоторые их них являются очень жестокими, например последний Мортал Комбат, а другие кажутся семейными, но все они имеют одну общую черту – они являются идеальными для киберспортсменов. В споре кто из вас лучше или при решении кому достанется последний кусок пиццы, файтинги несомненно вам помогут.

Power Rangers: Legacy Wars

Все, кто вырос в 80-х и 90-х годах конечно же помнят могучих рейнджеров и были очень рады, когда был анонсирован новый фильм. С его помощью мобильные геймеры получили Power Rangers: Legacy Wars – игру, которая спасла другие игры, связанные с рейнджерами от позора.

В вашем распоряжении рейнджеры из всех сезонов франшизы. В игре нет регулярных попаданий. Есть различные способности, которые можно юзать по очереди одну за другой. Но при их выполнении истощается часть силы.

Injustice 2

Очевидно, что ни первая, ни вторая игра не так конкретизированы, как их ПК и консольные собратья, но они все еще довольно веселые.

Игра позволяет собрать и развить свой список супергероев и злодеев, например: чудо-женщина, Бэтмен, Харли Квинн и так далее. В Injustice 2 обновленная боевая система, полностью основанная на свайпах и тапах и конечно, великолепная графика. Проблема в том, что игра достаточно тяжелая, поэтому потребуется мощный девайс для того, чтобы играть в нее без каких-либо проблем.

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 – это игра с одиночной борьбой, в которой вы должны победить всех боссов демонов, чтобы закрыть врата теней. Для того чтобы сделать это, вам придется пройти через их прислужников, путем повышения навыков персонажа, улучшая оружие и доспехи.

В игре присутствует прекрасно анимированная боевая система. Тени бойцов в каждом матче выглядят как живые, а декорации великолепны. Интерфейс немного запутанный, но к этому тоже можно привыкнуть.

WWE Immortals

Боевые спортивные игры на самом деле очень хорошая вещь. WWE Immortals является раритетом.

Однако, вместо того, чтобы в WWE superstars и divas сражаться на ринге, как показывают на ТВ, персонажи сражаются в фантазийном мире вместе со всей сверхдержавой.

Real Steel Boxing Champions

Что может быть лучше, чем боевая игра, в которой роботы превращают друг друга в металлолом? В реальном времени здесь есть контроль, в отличие от большинства мобильных игр этого жанра. Real Steel Boxing Champions – это просто.

Игра заставляет вас собрать собственного робота из различных частей, а затем сражаться против других механических творений в битве за робо-превосходство. Есть три кнопки – легкая атака, тяжелая атака и блок. Сенсорное управление слишком неуклюже для этой игры, но они на удивление хорошо и легко в использовании.

EA SPORTS UFC

EA SPORTS  UFC – официальный симулятор UFC для Android и iOS. В игре для вас существует 70 разных персонажей, чтобы подняться на пути к вершине Лиги.

Каждый из них имеет свои собственные способности, которые очень хорошо анимированы. Графика в игре – не слишком навороченная, но все равно довольно хорошая.

MARVEL Contest of Champions

MARVEL Contest of Champions – это файтинг с хорошо знакомыми персонажами из комиксов Марвел. Вы можете собрать команду супергероев, чтобы бороться со злом и выполнять различные квесты одиночной борьбы против команд других игроков.

Реклама

Боевая механика в основном осуществляется пальцем, которым вы атакуете персонажа. Движение происходит автоматически – ваш персонаж будет бежать к врагу, когда они находятся слишком далеко друг от друга во время боя.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной