Почтовый клиент для Android

Все мы имеем одну общую черту. Мы не любим долго работать с электронной почтой. Лучший вариант это использовать десктопы. Но мобильные устройства быстро развиваются. Так какие же являются наиболее удобными?

Чем приложение быстрее работает, тем оно лучше. Обновить входящую почту, загрузить сообщения – эти вещи должны занимать пару секунд. Оно также должно помочь вам с ежедневным потоком электронной почты. Оно позволяет делать такие вещи, как ответ, архивирование, удаление, а также дает вам легкий доступ к другим услугам, таким, как календарь и менеджер файлов.

Кроме обширного функционала, хорошее приложение электронной почты должно также иметь отличный дизайн – не просто на первый взгляд, оно должно быть легко в использовании. Если приложение с трудом справляется с входящей электронной почтой, подумайте, не пора бы уже поискать другой почтовый клиент?

В то время, как Outlook довольно хорошо себя зарекомендовал на Android, он всё же не такой быстрый, как Gmail от Google. Он поддерживает несколько учетных записей (в том числе Gmail и IMAP) в комплекте с единой опцией, есть возможность отключать беседы, есть виджеты рабочего стола и активные уведомления. Все эти функции есть у Gmail, который является наиболее популярным на Android.

Последняя версия приложения имеет красивый и упрощенный дизайн . Конечно не самая быстрая на Android, но производительности вполне хватает. Перемещение по типам сообщений происходит в одно нажатие, что довольно быстро. Разумеется спасибо левому сайдбару, который давно уже зарекомендовал себя в приложениях.

Работа с Gmail может стать ещё более удобной, если интегрировать ее с другими сервисами гугл, такими как облачное хранилище, календарь, Google Now и другими. Вам даже не придётся заново входить в свой аккаунт, переключаясь между приложениями.

Но Gmail лучше всего подойдет для людей, которые используют устройства на Android. Поэтому, если вы хотите широкий функционал, но готовы отказаться от производительности, то есть другие почтовые клиенты, на которые можно обратить внимание.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной