Живые фотографии iPhone 7 в новых цветах

Фото аватара
Михаил Дулуб 14 июля 2016 в 20:53

Всё большее количество изображений iPhone 7 попадают в сеть, однако не все можно назвать подлинными. Так, недавно в интернете были выложены ещё несколько изображений смартфона в металлическом корпусе.
iPhone 7Большая часть принадлежит ресурсу из Италии – Macitynet. На страницах ресурса можно увидеть макеты будущего смартфона в металлическом корпусе и в различном цветовом исполнении. Как утверждают итальянцы, смартфон выйдет в сером и серебристом цветах, а также в золоте и розовом золоте. То есть, как минимум четыре цвета уже есть.
iPhone 7Однако, аналитики предрекают выход ещё одного цветового решения, несвойственного для iPhone – чёрного. То же самое можно сказать и о тёмно-синем, вызывающем множественные недоверия со стороны экспертов.
iPhone 7iPhone 7Кстати, большая вероятность того, что итальянский ресурс обманул пользователей, ведь на фотографиях может быть обычный iPhone SE в чехле, превращающем его в iPhone 6. Как бы то ни было, до презентации iPhone 7 ещё больше месяца, поэтому информация в интернете будет пополняться ежедневно.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной