За штурмом Зоны 51 можно наблюдать в прямом эфире на YouTube

Shefred
Елизавета Панявина 20 сентября 2019 в 11:47

Сегодня несколько американских блогеров решили штурмовать Зону 51. Это легендарное место, где по слухам, правительство США держит инопланетян. Звучит безумно, не так ли?

Этим летом 20-летний калифорнийский студент Мэтти Робертс организовал на Facebook группу, в которой предложил всем желающим присоединиться к штурму легендарной “инопланетной базы”. На мероприятие подписались больше 100 тысяч человек. Но тогда всем пригрозили штрафом и заблокировали группу. Сам Мэтти сказал, что это была просто шутка, которая неожиданно понравилась большому количеству людей.

Два парня из Нидерландов тоже пытались проникнуть на территорию Зоны 51. Их быстро схватили и предъявили им обвинение за незаконное вторжение на закрытую территорию.

Сейчас “штурмующие” запустили прямую трансляцию, прибыли на сборный пункт и готовятся к нападению. Сообщают, что сам штурм должен начаться в 12:00. Но это не точно.

Трансляцию смотрят одновременно около 40 тысяч человек. В комментариях периодически появляется “русские вперед”, “давай Россия” и просьбы передать привет Путину. Пора делать ставки, что будет дальше.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной