Xiaomi представила продвинутые смарт-часы Watch S1 Pro

Фото аватара
Вадим Майков 11 августа 2022 в 22:51

Компания Xiaomi представила новые смарт-часы Watch S1 Pro. Они получили круглый корпус из нержавеющей стали с водонепроницаемостью 5 АТМ и позволяют отвечать на звонки по Bluetooth с помощью встроенного динамика и микрофона.

Часы имеют размер на 46 мм и оснащаются 1,47-дюймовым экраном AMOLED с узкой рамкой, разрешением 480×480 пикселей и яркостью 600 нит. Сам дисплей покрыт сапфировым стеклом.

В наборе целый арсенал датчиков для мониторинга сна, уровня кислорода в крови, сердечного ритма, уровня стресса и температуры кожи. Для любителей спорта предусмотрено отслеживание более 100 режимов.

Работают часы под управлением MIUI Watch и базируются на 12-нм чипсете. Время автономной работы составляет до 14 дней. Для подзарядки есть быстрая зарядка и обратная зарядка, которая работает с некоторыми смартфонами Xiaomi.

Смарт-часы Xiaomi Watch S1 Pro уже доступны для покупки за 1499 юаней (13 500 рублей).

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья

Не знаю как вам, но мне лично больше понравились GTR 3 Pro, которые осенью прошлой вышли. Я часы для спорта использую, так что мне принципиально важны все фичи, связанные с этим. У амазфита вот спорт режимов все же побольше чем у ксяоми.

Сейчас на главной