Windows 10 научили звонить и принимать звонки

Фото аватара
Михаил Дулуб 12 декабря 2019 в 13:09

Специалисты из Microsoft стремятся сделать собственную ОС Windows 10 более совершенной. И это, кстати, у них не плохо получается. Не так давно было сообщено о новом приложении Your Phone, которое связывает ПК и смартфон. После установки приложения и дальнейшей синхронизации со смартфоном, пользователь сможет не только принимать звонки на ПК, но и совершать исходящий выход.

Стоит заметить, чтобы пользоваться этим приложением, оно обязательно должно быть установлено на ПК и смартфоне. Синхронизация происходит между двумя устройствами по сети Wi-Fi. После этого, можно из контактов выбрать необходимого абонента и совершать или принимать звонки.

2 12

Отметим, что тестирование работы приложения Your Phone стартовало еще в октябре этого года. Но на тот момент программа была достаточно сырая и тестеры то и дело сообщали о проблемах. Сейчас же приложение работает отлично, и, если в вашем регионе оно не доступно, следует подождать несколько дней. Объясняется это поэтапным распространением приложения Your Phone.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной