В сети появилось изображение нового 70-дюймового телевизора от Xiaomi

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 августа 2019 в 09:59

Ожидается, что уже в конце этого месяца, компания Xiaomi выпустит очередной телевизор. Стоит отметить, что выйдет телевизор под брендом Redmi и будет иметь небольшие рамки. Состоится это действо 29 августа. В самой линейке будет несколько моделей, причем разных размеров. Самым большим станет девайс с диагональю 70 дюймов.

Сегодня же появилось изображение этого гиганта. Оно было опубликовано на страницах ресурса Weibo. Выглядит он, как и все представители Xiaomi, а это небольшие рамки и классически для бренда – ножки. Но телевизор будет не только огромным, но и умным. А вот сами технические характеристики остаются табу. Известно лишь две вещи: это наличие 4К-разрешения и оболочки Patchwall.

Стоит отметить, что эта модель не станет самой большой в огромном семействе телевизоров от Xiaomi. На данный момент самым большим является модель Mi TV 4S с диагональю 75 дюймов. Стоимость этого устройства – 75 тыс. рублей, примерно столько же будет стоить и Redmi TV, новый телевизор. А вот появится ли он в России – большой вопрос.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной