Сейчас многие производители мобильных гаджетов пытаются нас удивить и найти замену современному смартфону. Вот и LG принялись искать решение и, похоже, нашли. Умная ручка, по мнению разработчиков, в полной мере может заменить смартфон.
На девайсе есть два дисплея. Один используется для уведомлений, показа времени и иконок приложений. Второй, по единственному нажатию на специальную клавишу, выезжает из ручки. Этот дисплей аналогичен дисплею в смартфоне.
Кроме того, в столь небольшом устройстве, разработчики смогли уместить достаточное количество датчиков. Здесь можно почувствовать наличие гироскопа, электронного компаса, датчика давления и даже датчика, который следит за движением глаз пользователя.
Нельзя не отметить, что этот гаджет без особых проблем можно подключить и к смартфону. Тогда у пользователя появится возможность рисовать ручкой на любой поверхности. Изображение, полученное таким образом, оцифровывается и переносится в смартфон. Появится ли такой девайс в продаже – пока не известно.