Telegram выпустил обновление с 10 новыми функциями

Фото аватара
Валентин Снежин 4 февраля 2023 в 14:17

Telegram выпустил первое обновление в 2023 году – версию 9.4 с десятью новыми функциями, доступными для всех пользователей мессенджера.

Теперь в качестве профильного фото или видео можно установить эмодзи, включая анимированные, для группы, канала или профиля, без необходимости подписки Premium.

Все эмодзи теперь категоризированы и можно увидеть в полном размере после длительного нажатия.

В разделе “Использование сети” в настройках можно получить более подробную информацию о том, что больше всего расходует трафик, будь то всего, по мобильной сети или Wi-Fi. Эти данные помогут сократить потребление трафика.

Только для подписчиков Premium: в режиме реального времени можно получить перевод всех постов в чате или канале. Определение языка происходит автоматически, но можно настроить вручную.

Также появилось предложение для подписчиков Telegram: скидки от 30% до 45% на годовую подписку Telegram Premium. Подарить её можно своим друзьям или использовать самостоятельно, подробности в инструкции. Подписка стоит 1990 рублей, что экономит вам деньги по сравнению с ежемесячной подпиской по 299 рублей.

Telegram теперь позволяет выбирать чаты, в которых ваши файлы будут автоматически сохраняться в память устройства, как это реализовано в WhatsApp. Также можно задать определенный размер и формат сохраняемых файлов.

Появилась опция ограничений в чатах. Например, где можно обмениваться только картинками или голосовыми сообщениями. Также администраторы чатов могут запретить или разрешить отправку различных типов медиа-файлов и оставить только текстовый формат.

Если вы вышли из аккаунта, а SMS получить не можете — можно воспользоваться быстрым входом через Apple или Google.

Художники мессенджера создали десять новых наборов эмодзи со множеством интерактива.

Обновление Telegram 9.4 уже доступно для всех платформ.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной