Стали известны особенности характеристик Lenovo Yoga Tablet 3

Фото аватара
Maxim Filatov 27 августа 2015 в 16:30

Lenovo Yoga Tablet 3 пока что официально еще не был презентован, так что люди могут только предвкушать его будущие характеристики, читая в интернете первые подробности того, что же будет дальше. В интернете только—только появились новые фотографии планшета, так что, скорее всего, придется не слишком долго ждать того момента, когда он будет представлен.
По планам, это должно произойти в столице Германии, на выставке IFA 2015, на которой каждый год представляются самые популярные новинки электронного мира. Этот планшетный компьютер будет предложен широкому кругу лиц. Он будет предназначен для самого широкого круга пользователей, что уже не раз осуществляла компания, которая является первой по производству мобильных девайсов.

Пока что известно, к сожалению, не так много, но Lenovo Yoga Tablet 3 – это устройство, которое будет обладать поистине большим функционалом. Использовать его можно будет как планшетный компьютер, декстоп, а также для того, чтобы делать презентации для широкого круга лиц. Диагональ планшета, как уже известно, составит восемь дюймов, и выпущен он будет в двух вариантах – как компьютер с вай-фай соединением, так планшет, выходящий в сеть через LTE.

Что касается процессора, то это будет по ожиданиям Qualcomm Snapdragon 210, который может испортить все устройство, так как создавался не для таких дорогих планшетов, как этот. Он предназначался для самых дешевых девайсов, а потому не факт что сможет обеспечить достойную работу устройства. Этот процессор будет предназначен для версии на Android, для версии же на системе Windows уже приготовили процессор Intel Atom. Минимальный запас памяти устройства будет около 16 гигов, а батарея сможет работать до десяти часов с мощностью 6200 мАч.

Цена планшета будет в разных регионах отличаться и примерно 180 евро.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной