Стали известны планы HTC на следующий год

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 ноября 2018 в 15:06

Вот и HTC дала знать о себе. Некоторые зарубежные издания опубликовали новость, что в будущем году флагманов от тайваньского производителя ожидать не стоит. А значит, все надежды на выход модели U13 – рухнули. Но не стоит отчаиваться, производитель продолжит выпускать смартфоны, но в другом ценовом сегменте.

Так, сообщается о смартфоне с чипсетом Snapdragon 435 и работающем на ОС Android 8.1. Скорее всего, этот девайс покажут уже в следующем году, однако не исключается его появление и в конце 2018 года. Это подтверждают утечки с сайтов по сертификации продукции, где этот девайс уже засветился. Кроме того, в 2019 году компания намерена представить еще «что-то». Что под этим понимать – пока неизвестно. https://casinopinups.com/

Решение выпускать смартфоны в средней ценовой категории выбрано не случайно. Ведь все мы знаем, что выпуск устройств с топовой начинкой не увенчался успехом. Таким образом, руководители HTC намерены попробовать себя на другом поприще. Возможно это решение выведет компанию из финансового кризиса. Как думаете, поможет это HTC?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной