Стала известна дата начала продаж PlayStation VR

Фото аватара
Михаил Дулуб 14 июня 2016 в 15:12

Компания Sony назвала официальную дату начала реализации своего нового творения – шлема виртуальной реальности. Шлем PlayStation VR выйдет на рынок осенью – 13.10.2016. Его цена для США – 400 долларов, такая же цифра и для европейских пользователей, только в европейской валюте.
PlayStation VRСтоит заметить, что в комплект поставки не входят: PlayStation Camera, предназначенная для отслеживания движений – цена 60 долларов, и контроллеры PS Move, цена каждого – 50 долларов. Если пользователь не в состоянии заплатить за дополнительные аксессуары, то для управления можно использовать и обычный геймпад — DualShock 4. Что касается контента для PlayStation VR, то производитель намерен уже к выходу шлема выпустить около 50 игр.
PlayStation VRСтоить отметить и представление на этом же мероприятии специального контроллера для шутеров — PS VR Aim Controller, а также Farpoint – аксессуара для шлема виртуальной реальности, который отличается невероятно высоким быстродействием и точностью. Это позволяет обладателю аксессуара наиболее полно ощутить виртуальный мир.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной