«СДЭК» запустил маркетплейс по доставке товаров из-за рубежа

Фото аватара
Вадим Майков 6 мая 2022 в 21:59

Служба доставки «СДЭК» объявила о запуске собственного маркетплейса CDEK.Shopping, который будет доставлять товары из-за рубежа.

По заявлению «СДЭК», цены на товары будут гораздо ниже, чем на российском рынке. Согласно описанию, доставка осуществляется из 11 стран мира. При заказе от 5 тысяч рублей, доставка по РФ будет бесплатной.

Низкое ценообразование объясняется эффективной работой по закупке и доставке продукции из зарубежных магазинов и поддержкой крупнейшего логистического оператора. Заказы будут доставляться до дома курьерами «СДЭК». Бюрократические вопросы, связанные с таможней и логистикой, будет брать на себя служба доставки.

В качестве примера можно взять консоль PlayStation 5. Вместе с доставкой она обойдётся в 65 тысяч рублей, а Xbox Series X — 56 000 рублей. Доставка осуществляется из ОАЭ.

Кроме того, можно приобрести смартфоны iPhone (версия из ОАЭ с заблокированным FaceTime), фен Dyson, игровую консоль Nintendo Switch и прочую другую технику. В карточке каждой позиции, будет указываться цена маркетплейса и его стоимость в России.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Источник:
Подписаться
Уведомить о
3 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Thanks

С нагрузкой справится не могут… сайт из-за наплыва желающих упал😕

Dodo

Прекрасный сервис, не успели запустится и заглохли сразу!

Кубик

Привет, Бандеролька 2.0

Сейчас на главной