Samsung выпустят монитор с беспроводной зарядкой для мобильных устройств

Фото аватара
Стелла Милле 2 октября 2015 в 09:58

Компания Samsung начнет производство компьютерного монитора, который будет содержать внутри своего корпуса интегрированное оборудование, предназначенное для зарядки мобильных устройств без единого провода.
Модель монитора Samsung S24E370DL будет иметь размер почти в 24 дюйма и яркость 250кд/квадратный метр. Вертикаль и горизонталь обзора выдаваемого изображения, составит 178 градусов с изменением контрастности в 1000:1.

Изюминкой нового монитора станет именно возможность беспроводной зарядки любого гаджета с наличием аккумуляторной батареи. Для этого нужно будет всего лишь установить устройство в специальную нишу на мониторе. После подключения активируется световой сигнал, который будет контролировать ход зарядки и сообщит о завершении процесса.
Кроме этого, на монитор нанесено специальное покрытие, снижающее негативное влияние излучения на радужную оболочку глаза. Также впервые была применена технология по синхронизации обновления работы матрицы. Это позволяет получать изображение лучшего качества и с большей скоростью обрабатывать команды. Ускорился процесс ввода данных.
http://www.youtube.com/watch?t=61&v=D_uNw-ueAZM
Монитор совместим с операционными системами Windows и Mac OS X. Ожидается, что выход технологической новинки, состоится в ноябре 2015 года и обойдется покупателю в 250 долларов США.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной