Топ 3 игр для iOS и Android в которые нужно поиграть

Фото аватара
Вадим Майков 24 апреля 2016 в 12:33

Для мобильных устройств работающих под управление iOS и Android великое множество разнообразных игр и найти что-то действительно интересное для себя бывает не так легко. Мы составили очередной ТОП 3 игр в которые должен поиграть каждый на грядущей неделе.

Train Conductor World
Train-Conductor-World-European-RailwayНастоящий таймкиллер с затягивающим геймплеем. Train Conductor World – это симулятор железнодорожного диспетчера. Цель игры – перенаправлять идущие поезда в соответствии с линией к которой они относятся. Поначалу игра может показаться слишком легкой, но когда игрок осваивается, поезда начинают набирать скорость и осуществлять перенаправление становится куда сложнее, особенно с мыслью, что нет права на какую-либо ошибку.

Train Conductor World – наделена красочной трехмерной графикой и приятным звуковым сопровождением. На данным момент игра доступна для владельцев iOS-устройств, но по заявлениям разработчиков, в скором времени появится и на Android.

Скачать для iOS

Smashy City
smashy-cityВеселая и тоже красочная игра Smashy City. Игроку дается управление над огромным монстром у которого единственная цель – крушить, что попадется ему на пути. Кстати про монстров, на радость игроку их дается около тридцати видов и каждый обладает своими уникальными способностями.

Врагами наших монстров выступают люди, которые всяческими способами будут пытаться остановить главного героя. Монстр хоть и силён, но людей много, что делает противостояние не таким легким.

Скачать для iOS
Скачать для Android

Flail Rider
flail-riderFlail Rider – полное отсутствие сюжета, динамика и хорошая анимация. В распоряжении игрока множество транспортных средств к которым в качестве прицепа прикреплен огромный шипованный шар, с помощью которого мы будет разрушать здания. Главное правило игры – не въехать самим автомобилем в здание, ибо автомобиль вряд ли сможет пережить столкновение.

Скачать для iOS
Скачать для Android

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной