Samsung приглашает пользователей поучаствовать в тест-драйве Galaxy

Фото аватара
Стелла Милле 21 августа 2015 в 14:00

Официальное представительство компании Samsung развернуло совсем необычную акцию, которая касается всех пользователей iPhone. Каждый желающий может принять участие в бета-тесте одной из новых моделей серии Galaxy. При этом стоит данное удовольствие всего лишь 1 доллар США. Более подробные условия проводимой акции изложены на сайте корпорации.
Потребителям продукции от Apple дали возможность зайти на сайт Samsung и сформировать заявку на участие в тестировании южнокорейского смартфона. Всего лишь в течение недели компания предоставит совершенно новый смартфон с действующей SIM-картой. После того, как закончится период тестирования, участник тест-драйва сможет вернуть гаджет или оплатить его полную стоимость и оставить в свое пользование.

Сама акция проводится пока еще только на территории США, но в планах производителей выйти за грани штатов и сделать доступными акционные предложения на территории ряда европейских стран. В распоряжении пользователя могут оказаться сразу несколько популярных моделей смартфонов от Samsung, а именно: Galaxy S6 edge, Galaxy S6 edge+, а также Galaxy Note 5.

Обязательным условием акции является то, что пользователь должен заполнить анкету с двумя опросниками. Первый опрос проводится перед получением тестового гаджета, а второй уже спустя календарный месяц, то есть после завершения испытаний смартфона. Таким образом, компания хочет выявить недостатки и преимущества своей продукции.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной