Samsung представила новые часы Galaxy Watch

Фото аватара
Валентин Снежин 9 августа 2018 в 22:17

Вместе с флагманом Galaxy Note 9 компания Samsung презентовала умную линейку смарт-часов под названием Galaxy Watch. Они имеют модули 3G/LTE, а также функцию беспроводной зарядки. Корейский гигант отказался от марки Gear и связал напрямую смартфоны и планшеты линейки Galaxy.

На рынке появятся две вариации: серебристая с 46-мм корпусом и компактная модель с 42-мм корпусом в черном и золотом цвете.

Как заявляют в Samsung ёмкости батареи должно хватать на несколько дней работы на одном зарядке. Разумеется часы впервую очередь ориентированы на здоровье. Galaxy Watch подстраиваются под индивидуальные особенности пользователя и при учащенном сердцебиении, система предложит расслабиться.

Galaxy Watch появятся на рынке США 24 августа, а в Корее 31 августа. В остальных странах продажи начнутся с 14 сентября. Версия на 42 мм будет стоить $330, тогда как 46-мм вариант обойдётся в $350. Версия с LTE будет продаваться через сотовых операторов AT&T, Sprint, Verizon, T-Mobile ближе к концу года — цены пока неизвестны.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной