Redmi K20 резко упал в цене

Фото аватара
Вадим Майков 13 октября 2019 в 10:04

Redmi K20 несомненно стал хитом компании (на некоторых рынках он известен как Xiaomi Mi 9T). Его популярность подтверждается его рекордными продажами. Так, производителю только за 4 месяца с момента выпуска удалось продать 3 миллиона устройств. На сколько продвинулась это значение сейчас даже трудно предположить.

Тем не менее, смартфон упал в цене почти на $80. Это немного странно, так как Redmi K20 разлетался как пирожки, так зачем урезать ценник? И все-таки, рекордные продажи не состоялись бы без хитрости. Изначально, для стимулирования покупателей компания дарила им Powerbank за покупку Redmi K20.

На данный момент обычная версия Redmi K20 в китайском интернет-магазине Jd.com стоит примерно $280, чуть дороже стоит лимитированная – от $300.

Напомню, что смартфон получил процессор Qualcomm Snapdragon 730 и 18-ваттную зарядку. В отличие от более старшей модели (Redmi K20 Pro) у смартфона отсутствует возможность записывать видео в 4К при 60 к/с.

Тем временем Redmi не останавливается на достигнутом. Еще несколько месяцев назад руководитель компании Лу Вейбинг сообщил, что они уже работают над Redmi K30. Про будущий флагман известно то, что он получит поддержку 5G. Выйти он должен весной 2020 года.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной