В последнем обновлении PUBG Mobile появилась самоуправляемая Tesla Model Y

Фото аватара
Валентин Снежин 10 июля 2021 в 09:58

Обновление PUBG Mobile под номером 1.5, добавляет в игру электромобиль Model Y и грузовик Semi. Легковую Tesla можно обнаружить на Erangel и даже сесть за её руль. Достаточно активировать линию сборки на виртуальной фабрике. Автомобиль с функцией автопилота, будет перемещаться по заданным координатам на дорогах.

Грузовики Tesla Semi перемещаются по карте в автоматическом режиме. Если нанести им достаточно урона, то можно получить ящик с экипировкой.

Апдейт 1.5 приносит в игру не только автомобили Tesla, но и новый игровой режим с обновлённой Erangel, а также расширенный арсенал королевской битвы. С полным список изменений можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Как собрать Tesla в PUBG?

Для этого нужно найти завод Tesla. Например, один из них находится в районе Gatka (отмечен на карте). Также заводы есть в Rozhok, Farm и рядом с Mansion.

После того как нашли завод нужно активировать три тумблера для начала сборки: два находятся на втором этаже и третий на первом этаже.

После этого начнется сборка автомобиля. Стоит быть осторожным, ведь желание обзавестись электрокаром от Илона Маска, есть и у других игроков.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии