Простой, красивый и неимоверно функциональный лаунчер

Фото аватара
Михаил Дулуб 24 августа 2015 в 12:00

В сети можно встретить множество популярных лаунчеров, но таких как Apus Launcher очень мало. Можно сказать, что это приложение обделено вниманием. А зря. Чем привлекает обычного пользователя Apus Launcher?

Несмотря на то, что это на первый взгляд минималистический лаунчер, с малым количеством настроек, он обладает скрытой функциональностью и настройкой внешнего вида под любого пользователя.

Apus Launcher способен отсортировать приоритетные приложения и создать «умные» папки. У пользователя отпадает надобность самому разбираться в куче неиспользуемых ярлыков – приложение следит за активностью владельца и выбирает наиболее приоритетные приложения, отделяя их от остальных. Что касается поиска, то и здесь Apus Launcher выигрывает у поиска по умолчанию. Он не только выглядит симпатичнее, но и обладает большим функционалом. Если вы предпочитаете использовать жесты для управления, то и здесь рассматриваемый лаунчер вас удивит.

Любите красивые обои и темы? Пожалуйста, здесь есть из чего выбрать. В шторке для важных уведомлений вам позволено вывести панель инструментов, причём не одну. Apus Launcher подойдёт тем пользователям, которые не хотят заморачиваться долгой настройкой внешнего вида ПО, при этом возможностей у приложения гораздо больше, чем у популярных лаунчеров.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной