Продемонстрирован джейлбрейк iOS 9.3.2 через браузер Safari

Фото аватара
Валентин Снежин 28 мая 2016 в 11:43

Возможно, совсем скоро будет выпущен джейлбрейк для iOS 9.3.2, а что еще более интересно, взлом можно будет производить с помощью встроенного браузера Safari.
JailbreakПо сути, данный способ будет интересен не только новичкам, которые решили впервые произвести джейлбрейк на своем устройстве, но и ярым его сторонникам, так как новый эксплоит позволяет не прибегать к помощи компьютера и терминальный командам, что значительней облегчает процедуру.
JailbreakПродемонстрировал взлом на видео небезызвестный специалист по информационной безопасности Люк Тодеско, который совсем недавно показал в своем твиттере фотографию, работающего джейлбрейка на iOS 9.3.3.


Сам инструмент под названием Jailbreakme, благодаря уязвимости браузера Safari, открывает доступ к ядру системы и производит установку приложения Cydia. Напомним, данный способ был создан хакерами еще в 2011 году для устройств под управлением iOS 4.3.3

Каких-либо подробностей о дате выхода общедоступного джейлбрейка от Тодеско не прозвучало. Однако, появляется всё больше шансов, что релиз джейлбрейка для 9.3 уже не за горами.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дигнидас

Его не выпустят, ждем следующего месяца 100% инфа

Татос

Это Тодеско тип понтуется какой он крутой хакер? А общий сделать никак не хочет