Представлен доступный Honor 8C с FullView экраном

Фото аватара
Вадим Майков 27 ноября 2018 в 00:25

Новинка получила FullView экран с диагональю 6,26 дюйма и соотношением сторон 19:9. Корпус Honor 8C имеет толщину 7,98 мм. Благодаря узким рамкам экран занимает 86,6% фронтальной поверхности корпуса, что может обеспечить комфорт при просмотре видеороликов и другого контента.

Honor 8C

Среди премиальных компонентов нового смартфона стоит отметить двойную основную камеру с интеллектуальными функциями, которая состоит из модулей с разрешением 13 МП и 2 МП и оснащена светосильным объективом F/1.8. Фронтальная камера с разрешением 8 МП оснащена тонирующей вспышкой для корректировки цвета лица при съёмке селфи и технологией дополненной реальности.

Смартфон использует восьмиядерный процессор Snapdragon 632. Также он оснащён 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 32 ГБ, который можно расширить картами памяти ёмкостью до 256 ГБ. Три независимых слота позволяют одновременно использовать две сим-карты и карту памяти microSD.

Honor 8C

Honor 8C получил мощную батарею с номинальной ёмкостью 4000 мАч. По заявлению производителя она способна поддерживать работу устройства в течение двух суток в режиме обычного использования, или играть в игры, не беспокоясь о преждевременной разрядке.

Новинка доступна в трех вариантах расцветки корпуса: синем, чёрном и золотом. Запуск продаж Honor 8C запланирован на 3 декабря на официальном сайте по рекомендованной розничной цене 12990 рублей.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии