Появились первые сведения об игре Cyberpunk 2077

Фото аватара
Михаил Дулуб 30 сентября 2016 в 13:32

Как известно, сейчас все усилия CD Projekt RED брошены на доведения до идеального состояния игры Cyberpunk 2077. До сегодняшнего дня об игре не было известно ничего. Однако, один из польских ресурсов – комитет, поддерживающий разработчиков видеоигр, опубликовал интересную информацию, касающуюся геймплея Cyberpunk 2077.Так, в тексте можно выделить такие особенности: анимацию внешнего вида героев игры, кинематографичность, а также «бесшовный мультиплеер» и технологию City Creation. Последняя особенность позволяет создать большое живое пространство, с возможностью взаимодействия с ним в режиме реального времени. Работа технологии основана на особых наборах правил, ИИ, а также автоматических системах.

В основе технологии так называемого «бесшовного мультиплеера» заложена многопользовательская механика, которая позволяет проводить отбор оппонентов, настройку игровых сессий и копирование объектов. Присутствие возможности мультиплеера подтверждает вакансия, которую разработчик разместил больше года назад (требование – создание мультиплеерного контента).

СМИ выяснили: если все технологии, используемые в игре, получат гранты, то компания «разбогатеет» на 27 млн. польских золотых. Сами представители CD Projekt RED отказались от комментариев по поводу новых технологий в игре. Кстати, музыку для Cyberpunk 2077 создаёт автор композиций, использовавшихся в The Witcher 2 и The Witcher 3. Дабы заинтриговать ещё больше геймеров скажем, что страницы игры в социальных сетях не обновлялись более двух лет. Показ проекта Cyberpunk 2077 должен состояться не ранее 2017 года.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной