Появились первые рендеры PlayStation 5

Shefred
Елизавета Панявина 30 апреля 2019 в 18:02

Теперь, когда PS4 заслуженно уходить на пенсию по достижению 7-летнего возраста, можно ожидать новинку от Sony – PlayStation 5. Официальное название последовательницы пока неизвестно, но очевидно, что это будет абсолютно обновленная консоль.

Если верить инсайдам, PS5 будет обладать разрешением 8K, 3D-звуком, трассировкой лучей и модернизированным SSD – это значительно повлияет на скорость загрузки. Вероятнее всего, новинку представят не раньше весны 2020 года.

Основываясь на различных данных и прошлых моделях, издание LetsGoDigital опубликовало рендеры PlayStation 5, на которых есть V-образная светодиоидная вставка, которая, как известно, обозначает цифру 5.

Для Sony это первая выставка E3 в Лос-Анджедесе, на которой не будет представлена долгожданная новинка. Ориентировочная стоимость PS5 будет начинаться от 500 евро.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной