Пользователям не стоит ожидать выхода iPad Air 3 в этом году

Фото аватара
Михаил Дулуб 16 августа 2015 в 16:40

Digitimes опубликовали новую информацию, относительно возможного выхода iPad Air 3 в этом году. К сожалению, эта информация не может порадовать почитателей «яблочной» продукции. Так, по заявлениям руководителей Apple не стоит сильно рассчитывать на выход iPad Air 3. Вместо него пользователи смогут довольствоваться лишь немного модернизированной версией iPad mini 4.

Немного ранее появлялась информация, будто бы мини-версия планшета от Apple получит улучшенные характеристики. Эта информация полностью отличается от недавно, опубликованной в Digitimes. А если учесть тот факт, что iPad Air 2, практически ничем не отличался от такого же гаджета предыдущего поколения, то информация от Digitimes выглядит намного правдоподобнее. С чем же это связано? В чём причина отказа от выпуска нового девайса?

По утверждениям все того же ресурса, контрактные производители, занимающиеся сборкой продукции компании, в данном случае планшетов, немного сместили сферу своих интересов. Это, в свою очередь, связывают с падением спроса на подобные гаджеты. Теперь же они больше уделяют вниманию смартфонам, носимым гаджетам и автомобильной электроники. Однако, стоит ожидать и падению спроса на смартфоны с большими экранами. А это, в будущем повлияет на доходы именитых брендов, таких как Samsung или Apple.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной