Подписка «Яндекс Плюс» стала дороже

Изменилась цена и добавились опции
Фото аватара
Валентин Снежин 30 августа 2024 в 16:20

Компания «Яндекс» изменила стоимость базовой подписки «Яндекс Плюс». Теперь пользователи будут платить 399 рублей в месяц вместо прежних 299 рублей. Однако с увеличением цены в подписку добавили новые опции, за которые ранее нужно было доплачивать.

В частности, базовая подписка теперь включает такие опции, как «Букмейт» и «Больше кино», каждая из которых ранее стоила 100 рублей в месяц. Также подписчики получили доступ к детскому режиму и спортивным трансляциям на «Кинопоиске», а в «Яндекс Музыке» появился раздел с аудиокнигами.

Для пользователей, у которых не были подключены «Букмейт» и «Больше кино», до 1 октября действует промо-период, в течение которого они смогут оплачивать подписку по старой цене — 299 рублей в месяц. С октября стоимость увеличится до 399 рублей. Те, кто ранее доплачивал за одну из опций, теперь смогут пользоваться обеими за те же деньги. Для тех, у кого были подключены обе услуги, ежемесячный платёж снизится с 499 до 399 рублей.

Кроме того, при оформлении подписки «Яндекс Плюс» на год цена составит 249 рублей в месяц. По-прежнему можно добавить до трёх человек в рамках семейной подписки — каждый получит отдельный аккаунт с персональными рекомендациями и баллами «Плюса».

Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.