Новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 покажут уже 29 декабря

Фото аватара
Андрей Галадей 28 декабря 2022 в 23:24

В сети появилась информация, что новый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 покажут уже завтра, 29 декабря. Премьера его состоится на YouTube-канале IGN в 22:00 (МСК).

Источник утверждает, что длительность ролика составит 2 минуты и 30 секунд, а называться он будет Come to Me (Иди ко мне). Если это правдивая информация, то название может быть отсылкой к Монолиту из первой игры, который звал к себе главного героя.

Сама игра ожидается в 2023 году на ПК и Xbox Series, точных сроков релиза пока нет. Проект разрабатывают на Unreal Engine 5. При этом игра не выйдет в России, по крайней мере, официально. Разработчики также отказались от русской локализации, хотя на субтитры ещё можно рассчитывать.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Андрей Галадей

Андрей Галадей

Любитель железок, старых игр и Linux.
Подписаться
Уведомить о
4 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eli

Если это всё ещё делают ребята с Украины, то как они сами-то без русского? 50% жителей Украины используют русский в быту. И это статистика последних лет, уже в условиях принудительной украинизации языкового пространства… Смешные такие… Куда катится этот мир?

G1KEY

Думаю, что ждут когда в мире все устаканится и тогда будет и локализация и продаваться везде. Не просто так выход перенесли. Учитывая, что Сталкер любят во всем СНГ

Eli

Ждут, заявляя, что локализации не будет? А с такими заявлениями они решили не ждать, верно? А говоря об СНГ, то есть ощущение, что ребятам из Казахстана, Киргизии или Молдавии много проще русский, чем любой другой международный язык… Посмотрел бы я на этот цирк… Фарс это всё…

Дядя Лёша

Ждалкер….
Большинство игр без русской локализации и всем пофигу…
Будем играть в бесплатную пиратку и с субтитрами, обычное дело…

Сейчас на главной