Новый MacBook от Applе теперь в розовом цвете

Фото аватара
Любовь Михедова 19 апреля 2016 в 19:43

Всеми любимая линейка компактных MacBook пополнилась обновлёнными версиями лептопа. И до этих устройств Apple добралась, чтобы оформить их в актуальной ныне цветовой линейке компании, среди которых так любимый почитателями гламурного шика оттенок «розовое золото».apple-macbook-12-pinkappleinsiderru201604macbook1К счастью, популярные цвета – не единственное их достоинство. В качестве основы обновлённого ноутбука выступает двухъядерный процессор Intel Core M из шестого по счёту поколения, известного как Skylake. Тактовая частота данного инновационного чипа достигает отметки в 1,3 Ггц при ускоренной 1866-мегагерцовой памяти. Над производительностью устройства трудится также графический процессор Intel HD Graphics 515, который, как обещает яблочная корпорация, обеспечит повышение оной на 25%. Расширенная ёмкость аккумуляторов обеспечит лептопу до 10 чесов работы без дополнительной подзарядки. По сравнению с предыдущим поколением, время автономной работы увеличилось на 1 час.
apple-macbook-12-pinkappleinsiderru201604macbook2Известно, что девайс уже доступен к заказу на официальном сайте производителя. Стоимость равна 106 990 или 129 990 рублей и зависит от объёма встроенной памяти (256 или 512 гигабайт) и варианта сборки.

Лептоп MacBook вышел в марте прошлого года без популярных в Apple приставок Pro или Air. Его отличительными чертами на рынке стали минимальные вес и толщина корпуса при 12-дюймовой диагонали. Разрешение экрана 2304 на 1440 точек также пришлось по вкусу ценителям качественной картинки, а возможность зарядки через порт USB-C порадовала своим удобством.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Любовь Михедова

Любовь Михедова

О делах общественности – на рынке, в интернете и в мире IT
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной