Новые фото смартфонов Nokia попали в Сеть

Михаил Дулуб 26 декабря 2016 в 15:21

Все ближе выставка CES 2017, а это значит, что информация о смартфонах Nokia, начала появляться в сети. Так, вчера в интернете были обнаружены очередные снимки двух смартфонов финской компании.


Первая модель, предположительное название которой D1C, принадлежит к бюджетному классу, её предположительная цена – 150 долларов. Модель получит 5-дюймовый Full HD-дисплей, 2 Гб ОЗУ и версию платформы Nougat. Что касается дизайна, то некоторые видевшие изображения смартфона, обнаружили некое сходство с линейкой Lumia. Навигационные клавиши расположены под экраном, а логотип производителя виден в правом верхнем углу.

Второй смартфон, скорее всего им станет модель Nokia C1, будет оборудован 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, 3 Гб ОЗУ, двойной камерой, ёмким аккумулятором и версией Nougat из коробки. Этот девайс, по мнению многих, чем-то схож с HTC 10. Он имеет дактилоскопический сканер под дисплеем, а стоит эта модель 200 долларов. Более качественные и детальные изображения будут появляться с приближением выставки CES.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии