Неубиваемый телефон от Nokia вышел в России

Михаил Дулуб 2 декабря 2019 в 14:06

Компания HMD Global решила выпустила на российский рынок очень прочный смартфон Nokia 800 Tough. Основное предназначение смартфона – работа в экстремальных условиях. Этому будет способствовать наличие противоударного корпуса, который защищает девайс не только от падений, но и брызг воды и пыли. Напомним, что дебютировал девайс на выставке IFA 2019.

2

На данный момент Nokia 800 Tough можно приобрести за 7 990 рублей в сером и черном цвете. В большинстве европейских стран этот же аппарат предлагают за 109 евро. Что касается его возможностей, то это не только звонилка. Аппарат дополнен современными технологиями, а поэтому с помощью него можно общаться в WhatsApp, следить за новостями в Facebook и вести диалог с Google Ассистент.

Среди технических особенностей выделим наличие 2,4 дюймового дисплей с небольшим разрешением (240×320 пикселей), двухмегапиксельную камеру, яркий фонарик на 198 люмен, чипсет Qualcomm 205, 512 МБ ОЗУ+4 ГБ ПЗУ. Емкость батареи 2 100 мАч, что позволяет на одном заряде продержаться до 43 дней работы в режиме ожидания.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий Духанин

7000 рупий – дорого для просто телефона. Совсем обалдели! 500 руп. – нормально. А хорошо бы выбросить из него ненужные функции типа интернета, фена для волос, игр, мордокниги (фейсбука) и прочего дерьма, за которое берут деньги.