Мыло вместо iPhone: россияне жалуются на подмену товаров в «Мегамаркете»

Фото аватара
Анатолий Почивалов 18 декабря 2023 в 19:34

Россияне массово жалуются на подмену iPhone на другие товары при покупке устройств через маркетплейс «Мегамаркет». В социальных сетях рассказали о нескольких таких случаях.

Один из покупателей отметил, что вместо заказанного iPhone 15 Pro в доставленной курьером коробке была визитка магазина и три куска мыла. В другом случае, вместо iPhone 15 Pro был вложен муляж. Еще один покупатель вместо iPhone 15 Pro Max получил отвертку.

В компании заверили, что уже начали проверку обращений, получив от 62 покупателей всю необходимую информацию, в том числе видео и фото, подтверждающие несоответствие заказанного и доставленного товара. В «Мегамаркете» пообещали вернуть потраченные средства и бонусы в полном объеме.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше TECNO FreeHeat 1!
Источник:
Анатолий Почивалов

Анатолий Почивалов

С проницательным взглядом на инновации поднимаю важные вопросы и исследую потенциал нашего технологического будущего.

Сейчас на главной

Lenovo представила игровой планшет Legion Y700 Gen 4 с чипом Snapdragon 8 Elite
Realme назначила дату презентации глобальной версии GT 7
Яндекс открыл поиск по советским газетам времён Великой Отечественной войны
Вышел геймплейный трейлер Mafia: The Old Country
Samsung объявила дату презентации Galaxy S25 Edge
Figma представила ИИ-инструменты для разработки сайтов, приложений и векторной графики
В сеть утекли изображения двух моделей ROG Ally 2, одна из них с кнопкой Xbox
В Genshin Impact удалят аккаунты игроков без подтверждения возраста
Яндекс Фабрика представила свои первые вакуумные наушники Commo OST Earphones с активным шумоподавлением
Huawei nova Y63 появился у ритейлеров с урезанными характеристиками и ценой выше предшественника