Motorola может выпустить смартфон с фирменным стилусом

Фото аватара
Вадим Майков 27 января 2020 в 20:19

Ностальгическая раскладушка Motorola Razr совсем скоро появится в продаже, поэтому производитель занялся разработкой нового устройства.

В Сети появилось изображение нового смартфона от Moto со стилусом. Возможно, производитель хочет выпустить конкурента для линейки Samsung Galaxy Note и фирменного S Pen.

Сам стилус от Motorola двухцветный, у него две кнопки сверху и закругленный наконечник. Его возможности и функционал будут зависеть от цены, но переплюнуть S Pen получится навряд ли. Ведь помимо стандартного набора функций, Samsung удалось внедрить в фирменный стилус управление и поддержку жестов.

Motorola

Характеристики нового смартфона Motorola также неизвестны. На изображении видна только врезанная фронтальная камера и дата — вторник, 3 апреля. Но в 2020 году третье апреля выпадает на пятницу, так что это не является намеком на презентацию.

Представить новинку от Motorola со стилусом производитель может на выставке Mobile World Congress в Барселоне, которая состоится в следующем месяце. Но это только предположения.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной