Сегодня руководство OnePlus опубликовало интересную новость. Оказывается, что со дня официального выхода смартфона OnePlus 6, прошло 22 дня. И за это время аппарат приобрели 1 млн. человек. Это оглушительный успех, даже больший, нежели триумф предыдущего поколения OnePlus 5.
В самой компании оценили это, опубликовав в официальном заявлении следующие слова: «Почитатели нашей продукции обрадовали нас. Мы даже такого не ожидали. Мы благодарим всех, кто поддерживает наш бренд».
Что касается самого девайса, то он получил 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей, чипсет Snapdragon 845, а также 6 или 8 ГБ ОЗУ и широкий выбор встроенной памяти (64, 128 и 256 Гб). Кроме того, есть емкая батарея – 3 300 мАч с возможностью ускоренной зарядки.
🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Комментарии в Telegram