Microsoft в России. Открытие магазина и начало продаж новых Lumia

Фото аватара
Валентин Снежин 25 ноября 2015 в 12:27

Американская корпорация Microsoft открыла в России официальный интернет-магазин. В ассортименте магазина представлено множество видов продукции. В продаже имеются, как фирменные устройства и программы, так и продукция партнеров.
Одной из главной особенностью фирменного интернет-магазина, отмечается доставка по всей России без каких-либо дополнительных плат. Оплатить заказ можно воспользовавшись наиболее известными платежными системами, а также рассчитаться наличными.

Как заявил один из представителей корпорации, за доставку отвечают курьеры Microsoft, так и привлеченные сторонние курьерские компании. Однако он отказался уточнить, сколько именно курьеров задействовано и какие именно курьерские компании будут осуществлять доставку.
Вместе с открытием магазина, в России объявили о начале продаж флагманов Microsoft – Lumia 950 и Lumia 950 XL. Цена за Lumia 950 составляет 45 тысяч рублей и 50 тысяч рублей за Lumia 950 XL.

В данный момент интернет-магазин Microsoft доступен под доменным адресом N-store.ru (ранее ресурс осуществлял продажи через интернет, смартфонов Nokia), после новогодних праздников магазин будет осуществлять свою работу под новым доменом Mstore.ru

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной