MacBook Pro 16″ может выйти на этой неделе

Фото аватара
Михаил Дулуб 12 ноября 2019 в 11:09

Представителям Apple не всегда удается представить все свои устройства на специальных мероприятиях, где собираются все желающие. Одна из причин – банальная нехватка времени, ведь не секрет, что разработчики всегда работают над улучшением устройств. Нечто подобное может случиться и с MacBook Pro с шестнадцатидюймовым дисплеем.

О таком решении может свидетельствовать начало нынешней недели. Представители компании начали проводить закрытые пресс-конференции в специально отведенном заведении, которое располагается в Нью-Йорке. Вполне логично, что и MacBook Pro нового поколения будет представлен именно там, но уже завтра или послезавтра.

2 17

О самом MacBook Pro с 16-дюймовым дисплеем известно много. Но особенно стоит обратить внимание на некоторые особенности, отличающие его не только от устройств предыдущего поколения, но и от ближайших конкурентов. А это наличие клавиатуры с клавишами ножничного типа, тонких рамок у дисплея с разрешением 3072×1920 пикселей, несколько модернизированную сенсорную панель, процессоры нового поколения, а также дискретные видеокарты от AMD.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной