Loop Taxi: почувствуй себя таксистом

Фото аватара
Erik Sons 24 февраля 2016 в 08:58

Игра «Loop Taxi» вышла в январе 2016 года и уже получила оглушительный успех среди мобильных геймеров. Неудивительно, что с момента релиза и до сегодняшнего дня ее продолжают загружать новые игроки.
loop_taxiLoop Taxi не может похвастаться сложным геймплеем, но зато можно побывать в роли таксиста. Проехав через три проезжих части, мы прибываем на автобусную остановку, где уже нас уже ждут клиенты. Их надо забрать и отвезти обратным маршрутом. Радостные клиенты отблагодарят нас 5 золотыми монетами с одного человека. И так повторяется много раз, пока желтая (или розовая) фурия не влетит в мимо проезжающую машину, которая не уступает и приходится проскальзывать прямо перед ней, или ее не заберет эвакуатор. Стоит отметить, что в игре есть два действия – газ (в правом нижнем углу) и тормоз (в левом нижнем углу). Газ приводит в действие нашу фурию, а тормоз не останавливает, но замедляет скорость движения, что помогает избежать аварий.
loop_taxiНа второй карте к проезжающим машинам и эвакуаторам прибавляется еще одна проблема – поезда, которые замечаешь прямо перед столкновением.loop_taxiНа третей карте игровой процесс происходит на военной базе. Здесь будут располагаться военные блокпосты и ездить надо еще аккуратнее, так как можно получить снаряд. Но и клиенты платят больше: на второй карте 8 монет с человека, на третей – 10 монет.loop_taxiНе обошлось в Loop Taxi без бонусов. Ускоритель позволяет нашему транспортному средству передвигаться в разы быстрее, красный светофор заставляет все светофоры гореть красным цветом, тем самым освобождая путь для нашей фурии (не работает для машин скорой помощи, полиции и пожарной). Также есть золотые монеты. Подбирая их, мы получаем сразу +20 к нашему заработку.loop_taxiНа заработанные монеты можно открыть вторую и третью локации, а также покупать новые машины. Они отличаются скоростью, параметрами вместимости и внешним видом. Можно приобрести лимузин или автобус и перевозить больше клиентов, получая приличную прибавку к зарплате (первоначальная машина вмещает только двух клиентов). Чтобы купить новую фурию, придется много играть, так как они стоят неприлично дорого по меркам игры, или вкладывать реальные деньги. Помимо вышеперечисленных бонусов есть рулетка, в которой можно выиграть золотые монеты и даже бесплатный автомобиль.

Игра получилась довольно милая и расслабляющая. Минус – постоянно вылетающая реклама.

Loop Taxi доступна для бесплатной загрузки в AppStore и Google Play.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной