Изображения смартфона Nokia C1 появились в Сети

Михаил Дулуб 19 декабря 2016 в 14:32

Не за горами первая выставка мобильных достижений. Среди большого количества уже известных нам брендов, на этом мероприятии за длительное время ожидается появление и финского бренда Nokia. Ожидается, что именно там будет представлен смартфон Nokia C1.А между тем его изображения уже распространились по интернету. Как видно на фотографиях, смартфон получил металлический корпус, в нижней части которого красуются две прорези, видимо для динамиков. Там же ожидается и наличие аудиоразъёма. Основа гаджета – чипсет Snapdragon 830. Ожидается, что Nokia C1 получит 4 Гб ОЗУ. Кроме того ожидается три модификации с различным объёмом ПЗУ: 32, 64 и 128 Гб.


Нельзя не отметить оптические возможности девайса. В их числе значится основная камера с двумя оптическими модулями – 16 и 12 МП. Для получения изображений в условиях плохой освещённости, будет использоваться ксеноновая вспышка с тремя светодиодами. Фронтальная камера получит пятимегапиксельный модуль.

Питается Nokia C1 от аккумулятора, ёмкостью 3 210 мАч, а работает на версии платформы Android – Nougat. Судя по цене (её точное значение ещё не озвучено), смартфон будет больше относиться к средней бюджетной категории.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии