Новые бюджетные смарт-телевизоры Itel: разрешение 4К и цена всего $135

Фото аватара
Вадим Майков 5 апреля 2023 в 11:11

Бренд Itel представил новую линейку бюджетных смарт-телевизоров с 4K-разрешением за $135. Эти телевизоры отличаются безрамочным дизайном и операционными системами Android 10/11.

Устройства имеют две особенности: мощность динамиков 24 Вт с поддержкой Dolby Audio и максимальная яркость экрана до 350 нит. Экраны обладают временем отклика 8,5 мс и частотой обновления до 60 Гц.

32-дюймовые и 43-дюймовые модели оснащены Android 11 и предлагают встроенный Play Store, поддержку Bluetooth 5.0, Chromecast и Google Assistant. Пульт дистанционного управления имеет несколько умных опций.

Устройства работают на базе четырехъядерного процессора ARM A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц. В комплекте идут подставка, кабель AV и комплект для настенного крепления. Подключение может осуществляться через HDMI, USB, AV и оптический выход. Вес зависит от модели.

Пока новинки доступны только в Индии по цене от $135 (10 700 рублей по курсу). Посмотрите на их бюджетные аналоги от других брендов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Источник:
Подписаться
Уведомить о
3 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кристина

По цене конечно все классно, но мне интересно за такую стоимость какое качество будет у этого телека??? Лучше взять дороже, к примеру KIVI “43”, но зато можно быть уверенным в его нормальном функционале, изображении и т. д…..

Басират Леушко

Боюсь, что чудес не будет – ультрабюджетность подразумевает VA матрицу, слабые углы обзора, да и с долговечностью будут вопросы. На счет цены. 135 зеленых – это цена только для Индии, для России или других стран ценник может быть выше, чем даже у вашего Kivi.

Алексей Латенков

Маловато будет для 4К 1/8 Гб памяти, на мой взгляд. Я думаю что даже 2/8 на моем Kivi 750 и то мало, я подключил внешний носитель, чтобы разгрузить память, и пока все работает норм. Но как будет с 1/8?

Сейчас на главной