iPhone 7 Plus: почему его стоит купить

Фото аватара
Валентин Снежин 11 марта 2018 в 19:35

Если вы задумались о покупке нового iPhone, но путаетесь из-за маркетологов Apple, то в данной заметке вы найдете ответы на все свои вопросы.

Если у вас на руках старенький, компактный 5s или 6, то стоит приглядется к iPhone 7 Plus. Он обладает достаточно мощной начинкой и отличной камерой.

Удачным временем для его приобретения станет осень 2018 года. Именно в этот период Apple представит очередные новые смартфоны, а на предыдущие изменит ценник в меньшую сторону.

“Семёрка” заметно опережает своего предшественника 6S. Как было написано выше, в устройстве отличная двойная камера с поддержкой портретной съёмки, да и само устройство продержится на рынке около трёх лет (включая последние обновления iOS).

Как и в “восьмёрке” имеется защита от воды и пыли (но навряд ли кто-то решится пользоваться айфоном под водой) и эффект объёмного звучания.

По сравнению с iPhone 8, который чуть мощнее, но заметно дороже, старший iPhone 7 станет отличной покупкой без особо удара по кошельку. Надеюсь, данные доводы поставят точку в выборе и оставят вас довольными

Кстати, если не хочется сильного долго ждать, то сейчас купить iPhone 7 Plus по выгодной цене можно в интернет-магазине “Связной”.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии