iPhone 4S не помогла новая операционная система

Фото аватара
Валентин Снежин 18 сентября 2015 в 10:02

Появилась долгожданная iOS 9. На нее полагались надежды, что она продлит автономную работу iPhone 4S – смартфон, который представил сам Стив Джобс. Этот гаджет остается популярным до сегодняшних дней за свой уникальный дизайн и небольшой, компактный по теперешним меркам размер. Компания Apple и сейчас печется о своем «старичке», разрешая ему обновляться вместе со всеми устройствами. Только кажется пришло время дать iPhone 4S отдохнуть. Были проведены тестирования, показавшие, что случится с девайсом, если установить на нем iOS 9.
ios9iphone4stestПо данным результатов, новая версия сделала смартфон более медленным, по сравнению с предыдущей версией. Улучшилась только камера, все остальные приложения стали запускаться дольше, чем это было раньше. При включении iPhone 4S теперь стал дольше думать на 8 секунд. К слову, тоже самое случилось и с iPad 2, где новая операционная система слегка ухудшила производительность.
iphone4sios9Все же рекомендуется обновить свои гаджеты до «девятки», так как можно потерпеть потерю производительности, получив новые функции.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной