Huawei готовится представить умные очки x Gentle Monster

Михаил Дулуб 20 августа 2019 в 10:42

Еще в начале этого года, когда производитель анонсировал Huawei P30 и P30 Pro, представитель Huawei намекнул об умных часах. Сейчас же появилась первая информация о модели x Gentle Monster. Ожидается выход на рынок двух модификаций, различающихся ценником: 212 и 354 доллара. Старт продаж назначен на 6 сентября в Китае. Пока неизвестно, появится ли данный девайс на международном рынке.

Что касается самих умных очков, то ожидается выход четырех видов с различным дизайном. Как заявил руководитель компании, это сочетание моды и новейших технологий. И это действительно так, так как с помощью этих очков можно не только слышать и разговаривать с собеседником, но и вести диалог с голосовым помощником.

Для того, чтобы ответить на звонок, нужно нажать на заушину. Также в этом месте располагается антенна, для приема сигнала, чипсет, зарядный модуль, несколько микрофонов и емкий аккумулятор. Умные очки Huawei x Gentle Monster можно заряжать как через порт USB-C, так и с помощью специального чехла. Устройство имеет водостойкий корпус стандарта IP67. Скорее всего, официальный анонс состоится на выставке IFA 2019 в сентябре.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии