Gran Turismo Sport выйдет осенью для PlayStation 4

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 мая 2016 в 19:28

Поклонники гоночных симуляторов с нетерпением ждут новостей от Polyphony Digital, которая работает над Gran Turismo Sport. На днях стала известна окончательная дата выхода гоночного симулятора на рынок – 16.11.2016 Однако, радоваться стоит лишь обладателям PlayStation 4, так как это эксклюзив только для них.
Gran-Turismo-SportЧто касается самой игры, то здесь будут представлены созданные с нуля и высокодетализированные 137 моделей автомобилей, а также 19 локаций. В игре стоит ожидать несколько сюрпризов: режим Sport и поддержку шлема виртуальной реальности. В режиме Sport участники будут соревноваться за обладание лицензией FIA.
Gran-Turismo-Sport-Если говорить о реализации, то на рынке можно будет найти несколько изданий. Обладатель коллекционной версии геймер найдёт миниатюрный детализированный Mercedes-AMG GTS, а также детальное руководство для автомобилистов. Версии Steel Book Edition и Bonus Edition будут содержать эксклюзивные цифровые бонусы, но деталей о них нет. Больше информации в сети появится ближе к дате выхода Gran Turismo Sport.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной